НЕКРОЛОГ

30 августа 2017

      30 августа 2017 года на 64-м году жизни безвременно скончался депутат совета депутатов МО Приладожское городское поселение Клименко Алексей Михайлович.

    Алексей Михайлович родился 13 марта 1953 года в п. Степановка Сумского района Сумской области. В 1992 году окончил Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственный институт.

     С 1971 года до и после службы в армии работал на сахарном заводе в г. Первомайск Николаевской области, затем на заводе «Живмаш» г. Прилуки Черниговской области в службе КИПиА. Более 30 лет отработал на птицефабриках «Синявинская» и «Северная».

      Затем Алексей Михайлович, связав свою жизнь с работой в органах местного самоуправления, был назначен главой муниципального образования Приладожское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области. С 2016 года был избран депутатом в совет депутатов МО Приладожское городское поселение.

    Совет депутатов и администрация Кировского муниципального района Ленинградской области выражает глубокие соболезнования родным и близким Алексея Михайловича.

 


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС77-73336 от 24 июля 2018
Учредитель: Администрация Кировского муниципального района Ленинградской области
При использовании материалов сайта, ссылка на kirovsk-reg.ru обязательна