8 ноября 2019

С 2 по 4 ноября более 100 представителей добровольческих клубов из разных районов Ленинградской области соревновались на площадках областного фестиваля #МыВместе, посвященного Дню народного единства! 

Фестиваль проводился с целью формирования и развития активной гражданской позиции у воспитанников подростковых клубов Ленинградской области. 



В этом году Кировский район представлял волонтерский клуб "Восход". Конкурировали отрадненские ребята с волонтерами из Всеволожского, Выборгского, Гатчинского, Кингисеппского, Сланцевского, Лужского, Тосненского, Тихвинского районов и Сосновоборского городского округа. 

 Программа фестиваля состояла как из спортивных, так и творческих и образовательных этапов: 

  • TED конференция, на которой представители районов выступали с интересными и актуальными темами и описывали сложности в своей деятельности с остальным участникам фестиваля; 
  • Спортивные эстафеты и спортивно-танцевальный конкурс; 
  • Дебаты и презентации командных работ; 
  • Творческие номера: театральные постановки, вокальные номера, выступления команд КВН и многое другое; 
  • Завершил программу фестиваля флешмоб в посёлке Советский, посвящённый Дню народного единства создали настоящий праздник для жителей и гостей посёлка. 

По итогам соревнований отрадненские ребята заняли 3 место в номинации «TED конференция». 

Отдел по делам молодежи, ФКиС Кировского района ЛО благодарит участников волонтерского клуба «Восход» и руководителя клуба за проявленную выдержку и энтузиазм! 


 

Отдел по делам молодежи, ФКиС
администрации Кировского района ЛО