Поздравление депутатов Законодательного собрания Ленинградской области с Днем защитника Отечества

21 февраля 2020

Уважаемые жители Кировского района! Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Этот праздник является одним из самых значимых для многих поколений россиян, олицетворяя силу и мощь Вооруженных Сил Российской Федерации, любовь и преданность своему Отечеству, готовность каждого гражданина встать на защиту любимой Отчизны.

Много раз менялось название праздника, но в основе всегда оставались любовь к Родине и верность воинскому долгу, доблесть и честь, мужество и отвага. Я искренне поздравляю всех, для кого военная служба является профессией, кто только готовится вступить в ряды Российской армии и кто мирным трудом укрепляет мощь нашей державы.

Самые теплые пожелания – ветеранам Великой Отечественной войны и воинам-интернационалистам, чей героизм на протяжении десятилетий остается ярким примером служения Отчизне. Мы всегда будем помнить тех, кто ценой собственной жизни и здоровья защищал рубежи нашей Родины, покой ее жителей.

Сегодня укрепление обороноспособности страны, забота о военнослужащих, создание условий для достойной жизни их семей, воспитание молодежи в духе гражданственности и патриотизма – залог безопасности нашей Родины.

Дорогие друзья! Желаю всем доброго здоровья, процветания и благополучия, счастья и  уверенности в завтрашнем дне! Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным.

 

Михаил Владимирович Коломыцев, депутат ЗакСа ЛО

Вадим Витальевич Малык, депутат ЗакСа ЛО

Иван Филиппович Хабаров, депутат ЗакСа ЛО


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС77-73336 от 24 июля 2018
Учредитель: Администрация Кировского муниципального района Ленинградской области
При использовании материалов сайта, ссылка на kirovsk-reg.ru обязательна